В рамках Дня открытых дверей 11 февраля 2024 года Высшей школой управления государственными и муниципальными финансами был организован стенд с карьерной консультацией. Презентационные материалы стенда привлекли внимание студентов выпускных курсов, родителей абитуриентов.  Гости мероприятия, помимо выбора профессии своему ребенка, интересовались перспективами личного профессионального развития, новыми возможностями трудоустройства.

Представители структурного подразделения ответили на все интересующие вопросы, презентовав программы дополнительного образования, которые реализуются в Школе, а также рассказали об особенностях обучения в современных условиях развития цифровизации образования.

Команда ВШУГиМФ благодарит гостей мероприятий за проявленный интерес, организаторов – за возможность диалога! ​